InfraRed

Объявление

La2SoD.ucoz.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InfraRed » Для недоброжилателей » Для недоброжилателей


Для недоброжилателей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши Умные мыслишки суда плз :lol:

0

2

Вы должно быть очень любите своих врагов, если выделили им целую тему для срача  :D
А что до мыслишек, ну мм, спасибо за вчерашний фан в ФГ, сегодня повторим, а? =)))

0

3

повторим но мне сегодня в падло :D

0

4

RaDosT написал(а):

Вы должно быть очень любите своих врагов, если выделили им целую тему для срача   
А что до мыслишек, ну мм, спасибо за вчерашний фан в ФГ, сегодня повторим, а? =)))

я вчера как паляну в ФГ увидел я аж офигел. скожыте хоть скоко вас было, а то я не сошитал :))

но 16+ точно скрин даже есть :)

Отредактировано monster (2007-11-19 16:53:14)

0

5

Уряяяяя - НЕНАВИЖУ ВАААСССССС ТУУУППООООЙЙЙЙ ЗЕЕЕРРРГГГГГГГГ ДООНААААТОООРРЫЫЫЫЫЫЫ   ССССУУУУККККААААААААА   НННЕЕЕЕНННАААВИИИЖЖЖЖУУУУУУУ .

По теме . Замесы продолжем .

0

6

Вы такие добрые, мне прям читать приятна =)) А за суку ответишь =)))
Сколько было, млин я сама не считала, основными фулка точно, а другие как-то ни откуда материлизовались =))
И почему же сразу донаторы все, у нас большая часть в ц, ток б скрафтили, а вы сразу донаторы =)
Вообщем играем товарищи, получаем удовольствие от игры дальше. А я еще зайду, мне у вас нравится  :)

0

7

InfraRed ПАБЕДИТ И НЕИПЕТ!!!!!111111
даешь срач-мод ON :)

0

8

Ммм что бы тут мне написать)

0

9

PozzitiFF4eG написал(а):

InfraRed ПАБЕДИТ И НЕИПЕТ!!!!!111111

+1

0

10

RaDosT написал(а):

Вы такие добрые, мне прям читать приятна =)) А за суку ответишь =)))
Сколько было, млин я сама не считала, основными фулка точно, а другие как-то ни откуда материлизовались =))
И почему же сразу донаторы все, у нас большая часть в ц, ток б скрафтили, а вы сразу донаторы =)
Вообщем играем товарищи, получаем удовольствие от игры дальше. А я еще зайду, мне у вас нравится

Бугага - Это я про нас писал :) .Никогда в жизни не оскарблял противника - не в моем стиле :) . ЭТО ПРО НАС я ору :) .

0

11

Эх Щутка не понята - аФтару баН , чару Ы . :)

0

12

MiaCarda написал(а):

Эх Щутка не понята - аФтару баН , чару Ы .

:D  :lol:

0

13

RaDosT вернись он все простит

зы я дерарфни =)

0

14

Та ребят я не из обидчевых, вернулася я, рады?
Ээх жаль сервак висит, прям даже и не наю где пофлудить =))
Рассказывайте как живете?)))
Кста, кто из вас из ГОА?? Позавчера кто-то (ника не помню) вспоминал их. И из какого состава, авось еще вместе бились . а теперь воюем :D комично

Отредактировано RaDosT (2007-11-20 01:07:32)

0

15

мы не из гоа.....
мы все были в 1 алли либо клане InfraRed Nameless вот 2 клана

0

16

RaDosT написал(а):

Кста, кто из вас из ГОА?? Позавчера кто-то (ника не помню) вспоминал их. И из какого состава, авось еще вместе бились . а теперь воюем  комично

орал допустим я... потому что вижу что это не ГОА .. а быть может пару человек от туда
ибо не знать али лидера на инде какой был.. это ваше я был в панике
и то что еще возможно на след недели придет клан.. который в состаял в али ГОА я тоже не отрицаю... так как у меня в асе вас много =)
и действительно на инде было вас много что у многих машины дохли =) но вы распались ктото остался.. ктото на офф ктото дальше по фришкам
вот мне интересно судьба КИЛЬКИ че и как там..куда делись махи

0

17

RaDosT написал(а):

Та ребят я не из обидчевых, вернулася я, рады?
Ээх жаль сервак висит, прям даже и не наю где пофлудить =))
Рассказывайте как живете?)))
Кста, кто из вас из ГОА?? Позавчера кто-то (ника не помню) вспоминал их. И из какого состава, авось еще вместе бились . а теперь воюем  комично

Эх - а я Сенатор клана РОМа алли БФГ был :) .Были врагами - но жизнь сложная щтука :)

0

18

БФГ, как не знать =))
Я в Риме ток на Варсмите была, а так больше нигде. Вообщем, все равно походу встречались раньше. Но как ты и подметил - жизнь сложная штука, теперь повоюем, а там видно будет.

А что до ГОА, то лично я видела только человека 4 оттуда на Глудине. А из моего клана только я из ГОА, и на Инде гамала недолго, планов всех кланов али не знаю. Понятное дело, али сюда не переберется, и клан целиком тоже наврядли, посмтрим короче. А что до развали али, ну с кем не бывает, народ реал затянул, сами понимаете. Большая часть на оффе. А про судьбы кильки, ну мона поинтересоваться, если оч хочется =)

0

19

RaDosT написал(а):

А из моего клана только я из ГОА, и на Инде гамала недолго, планов всех кланов али не знаю. Понятное дело, али сюда не переберется, и клан целиком тоже наврядли, посмтрим короче.

главное что бы не мои кориша то были =) а то хз как воевать
осталось сюда перетащить ДАЙ и хотябы пол ГОА
и создать опять союз такой же как на инде... =)
кстати ОСТУ пару человек ДАЯ быть может перейдут =) осталось взять сюда инферно все.. и кинуть им вар гггггг

0

20

омг ГОА, БФГ... Варсмит - сакс :)

0

21

Я тоже гамал на варсмите... хорошиебыли времена.. жаль сервак отдал богу душу.. Кста я тогда был на стороне БФГ))))))

0

22

Угумс, Варик жаль.
Но мы и тут не скучаем, были бы люди. а фана найдется =)
А на варике какой ник был MrDok?

0

23

и я из БФГ)
видел еще Нараяна на х10 абиса
привет радость)

0

24

А на варике какой ник был MrDok?

CrazyDOK  у меня там был ник, Овер, сначала был в клане Patriots должен был слышать про етот клан, а потом пошел к Коронам в клан Спецназ, я там буквально дней 4 побыл и сервак умер((((

0

25

Ээээ во что тему привратили - во встречу старых знакомых ? :) . ОФТОП нах . :)

0

26

Я тоже так подумала =))) просто передача Жди Меня =))))

0

27

RaDosT написал(а):

Я тоже так подумала =))) просто передача Жди Меня =))))

в каком клане ГОА была? и кто был кл?
просто я был танчигом и там..
и частенько танковал для ГОА :D

0

28

ААААААААА..... ХОЧУ В КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАвайте быстрее набирайте те очки... я ХОЧУ КРОВИ, я хочу УБИВАТЬ ВАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:  :threaten:

0

29

Мм, тут же вроде для недоброжелателей  ;)
Модеры, темку мона переименовать в "флуд для недобожелателей" =)

2 ProstoCxim
WildHearts форева =) я там была крайне недолго, суппорт оф клан большую часть своего онлайна. Мега ПП однако  :P

0

30

RaDosT написал(а):

WildHearts форева =)

это не для вас ли я на рифте танковал гггггг

и ваше... меня ГОА больше прокачали чем все остальные =) у вас девушек было больше =)

приходилось откашивать от работы в клане... и с вами фигней страдать гггг

0


Вы здесь » InfraRed » Для недоброжилателей » Для недоброжилателей